Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
ошибка 35, vg30e 
Автор Сообщение
Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 3
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение ошибка 35, vg30e
День добрый, всем отзвавшимся! Ситуация такая, заменил ДВС на контрактный, на котором не обнаружился датчик температуры выхлопных (отработанных) газов. Теперь постоянно горит ошибка 35. ДВС пришёл без ЭБУ, поэтому оставил старый. А в общем и целом, работает на 5+, только чек раздражает. АВТО Пафик 94г.в. механика, vg30e. (Американский). Контрактный ДВС 91г.в. с минимальным пробегом.


Цитата
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 16
Откуда: Донецк, ДНР
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ошибка 35, vg30e
А Паф калифорнийский или федерал?

_________________
Я тоже приветствую толерантность, но только если это находится в моем прицеле...


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 87
Откуда: м.о. г.Руза
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1999
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ошибка 35, vg30e
[quote="Антон70"]День добрый, всем отзвавшимся! Ситуация такая, заменил ДВС на контрактный, на котором не обнаружился датчик температуры выхлопных (отработанных) газов. Теперь постоянно горит ошибка 35. ДВС пришёл без ЭБУ, поэтому оставил старый. А в общем и целом, работает на 5+, только чек раздражает. АВТО Пафик 94г.в. механика, vg30e. (Американский). Контрактный ДВС 91г.в. с минимальным пробегом
Привет! Тоже мучаюсь с пафиком 93года. Не едет совсем. Расскажи как делать диагностику, или ткни где прочитать?

_________________
https://vk.com/club121189981


Цитата
Гуру
Аватар пользователя

Сообщений: 2207
Откуда: г.Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2013
Модель: ---другое---
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ошибка 35, vg30e
Антон70 писал(а):
Ситуация такая, заменил ДВС на контрактный, на котором не обнаружился датчик температуры выхлопных (отработанных) газов. Теперь постоянно горит ошибка 35.

А переставить этот датчик со старого двигателя ? Религия не позволяет ? :) Провод к нему у тебя на двигателе есть, разъем заглушкой прикрыт.
Можно, конечно, поменять ЭБУ на старого образца, но там не совпадают провода тахометра и чего-то еще(типа регулятора оборотов прогрева).

Добавлено after 3 minutes 45 seconds:
Станислав Кучерской писал(а):
[
Привет! Тоже мучаюсь с пафиком 93года. Не едет совсем. Расскажи как делать диагностику, или ткни где прочитать?

Прочитать здесь на форуме есть вся инфа. Еще есть на "зеленом" московском форуме http://www.nissan4x4-club.ru
Еще есть вариант - приехать ко мне на Новорязанское ш. :) А что у тебя в профиле Т2 ? Это другой авто ?

_________________
musicavto@narod.ru
Если я что-то о Терранах не знаю, то знаю где прочитать или у кого спросить. Но это редкий случай :)


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Маверик и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB