Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
АБС 
Автор Сообщение
Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Откуда: Московская обл
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: АБС
Ленинградец писал(а):
Забыл,но сейчас глянул идёт на верх по брызговику в основной жгут тот,что с реле и входит в салон.Цвет завтра напишу.

Премного благодарен, дай бог Вам здоровья.
Как раз из того жгута выходит проводка (цвет желтый /серебристый и черный) и разъем не ниссановский.
Возможно это он и есть, колхоз прежних хозяев, фишек там не должно быть никаких.....


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1204
Откуда: город герой Ленинград-город трёх революций! р-он Ржевка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: АБС
memorex2x
За здоровье спасибо,бога нет,а вот по поводу проводов чуть наврал.Провода идут в косу стартер,провода с коробаса и дальше,как я и писал выше.Провода,на сколько вижу белый чёрный.Белый соеденён с коричневым с датчика,чёрный с чёрным.
Фишка есть стоит на раме,фишка прикреплена к держателю из нержавья.

_________________
Т2 кусок оксида


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 755
Откуда: Краснодар
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2001
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: АБС
В моем варианте фишки на раме. Без них ступицу снять было бы невозможно потому что датчики наглухо закисли. А так - открутил несколько болтиков крепящих провод, разомкнул фишку и можно снимать. Пробовал датчики отмачивать ВэДэшкой и аккуратно доставать - без толку, пока работают трогать не буду.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Откуда: Московская обл
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: АБС
Ленинградец писал(а):
memorex2x
За здоровье спасибо,бога нет,а вот по поводу проводов чуть наврал.Провода идут в косу стартер,провода с коробаса и дальше,как я и писал выше.Провода,на сколько вижу белый чёрный.Белый соеденён с коричневым с датчика,чёрный с чёрным.
Фишка есть стоит на раме,фишка прикреплена к держателю из нержавья.

Да я нашел фишку из главного жгута рядом с блоком предохранителей, что это понять не могу, за десять лет в первый раз ее вижу....
На раме фишка цела, а вот провода от нее в косу пропали. Предохранитель был выдернут все это время, вставлял только перед техосмотром, поэтому и не знаю когда и куда пропали провода.

kubanoid писал(а):
В моем варианте фишки на раме. Без них ступицу снять было бы невозможно потому что датчики наглухо закисли. А так - открутил несколько болтиков крепящих провод, разомкнул фишку и можно снимать. Пробовал датчики отмачивать ВэДэшкой и аккуратно доставать - без толку, пока работают трогать не буду.


Ступицу как раз снять можно, а вот поворотный кулак не снимешь.
Вот когда помрут датчики снимай ступицу и изнутри выбивай молотком.

Хорошо подходят датчики Nissan Pathfinder R50 Infiniti 47911-0W000, только фишку нужно на родную поменять (она разборная). На алике покупал за 800 деревянных.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB