| Автор |
Сообщение |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
 Замена МКПП на АКПП
Может кто менял и подскажет как да что?Проводка есть,АКПП есть,желание сделать тоже.Двиг VG-30.
|
| Вт окт 23, 2007 10:50 pm |
|
 |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
 Re: Замена МКПП на АКПП
Наоборот -АКПП на МКПП меняли здесь ...поищи поиском, но так как ты хочешь- не встречал....
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Вт окт 23, 2007 10:53 pm |
|
 |
|
Джон Сильвер
Цитата он же окорок, не женат, характер скверны
Сообщений: 803 Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
а нафига? 
_________________ Жандарм,погонщик верблюдов
|
| Вт окт 23, 2007 11:22 pm |
|
 |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Ну захотелось поездить на автомате 
|
| Ср окт 24, 2007 12:27 am |
|
 |
|
Shpakk
Сообщений: 10840 Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
|
здесь проще продать пепелац и купить на автомате  Гемор с процессором, коробкой и проводкой я думаю тебе обеспечен....... а также педали итп  Нужен очень веский аргумент в обратную сторону 
_________________ не очкуй, Славик..... (с)
|
| Ср окт 24, 2007 12:34 am |
|
 |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Просто есть донор,буду менять кузов,бошки на двигле и хотел поставить АКПП.
|
| Ср окт 24, 2007 12:48 am |
|
 |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
Тогда конечно проще...все зеркально с донора перекидываешь, да и не паришься...
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Ср окт 24, 2007 12:59 am |
|
 |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Меня интересует ещё то где двигатель соединяется с коробкой.Там какие переделки возможны?
|
| Ср окт 24, 2007 1:18 am |
|
 |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
Да никаких там переделок не будет, если движки одинаковые....электрикой будешь в основном заниматься, ну может крепления отличаться будут....
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Ср окт 24, 2007 1:26 am |
|
 |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Сенькью 
|
| Ср окт 24, 2007 1:31 am |
|
 |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
сделай просто - поставь рядом две машины на яму и...туда-сюда....и все тебе будет видно, а вот когда увидишь проблему конкретно, тогда давай ее сюда, будем включать коллективный разум, как ее решать.... 
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Ср окт 24, 2007 1:34 am |
|
 |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Спасибо  Вопросов в процесе будет море,это точьно 
|
| Ср окт 24, 2007 1:48 am |
|
 |
|
GinC
Сообщений: 3539 Откуда: Riga
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 2005
Модель: MITSUBISHI
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
Если обе машины рядом - на МКПП снять маховик, и поставить drive plate (вот незнаю как по русски - чтота что место маховика на двигателе с АКПП)+ заменить бронзовую втулку на конце коленевала на аналогичную стальную деталь которая на АКПП.
|
| Ср окт 24, 2007 1:58 am |
|
 |
|
ЛОСЁНОК
Сообщений: 59
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Вот,вот это я и хотел именноузнать.Ведь должно же быть по другому.Спасибо!!!!
|
| Ср окт 24, 2007 2:22 am |
|
 |
|
Капер
Сообщений: 851 Откуда: Питер
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
|
тут еще такое дело.. какой двигатель у тебя и у донора
это очень важно..
если бензинка, то там идет еще согласование ЭБУ двигателя и акпп
|
| Ср окт 24, 2007 2:48 pm |
|
|