Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток). 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 7041
Откуда: Сахалин/Южно-Сахалинск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
А в меня седня дефка въехала :)
Стою, припарковав авто вдоль машины которые в парковочном кармане стоят.. места нет. Передо мной также стоит Мазда Фемели... стоит правее меня... стою стою.. тут смотрю, справа от нее машина хочет выехать из кармана, я только хотел чуть назад отъехать, как смотрю эта дефка заднюю врубила и едет :) я сигналю и в этот момент пытаюсь отъехать и тут удар... я даже на 10 см не успел отъехать... въехала мне в правую часть спереди, как раз в дугу... у меня абсолютно ничего... на Мазде фонарь, 5-я дверь, бампер...
Первое ДТП на этой машине.

_________________
Бодик 10см,подвеска Dobinson 55мм,зад.блок LockRight,перед.блок ARB,хабы Warn,доп.радиатор АКПП,SilverXtreme 33/10.5/15,бампер ARB,лебедки ComeUp9.0, ComeUp9.5,багажник AibaWorks,HiJack,Fiskars,т.ф. с ксеноном,сил. подножки,раб.свет,интеркуллер.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1285
Откуда: Камчатка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
в меня месяца три назад легковушка влетела сзади. Ехал 40 км/ч как все, впереди колонна. И вдруг сзади визг тормозов, шлепок в зад. Останавливаюсь - торчит полуспортивка, за ней след тормозной 5-6 метров. Мне ничего, только планку номерную разбил и номер поцарапал, а у него морда, капот ...

_________________
Количество разума - цифра постоянная, а население растет...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1292
Откуда: Липецк
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: SUBARU
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
:D :D :D напомнило фильм челюсти , где океанолог(спец по акулам ) и рыбак ( владелец катера , на котором они пошли искать акулу ) мерялись шрамами от акул и прочей морской живности .
Об нас с Тиркой тут тоже недавно один дядька ударился - двигались параллельно по главной , вкатываемся на кольцо и он не глядя и не включая левого поворотника , начинает срезать дугу ( полагаю , что всем знакомы эти черти, срезающие круг у Вас под носом . И естественно бьётся своей десятошной дверью о правый угол моего бампера . У дядьки некисло замята дверь , у меня .... он ходил , ходил , смотрел , смотрел , потом не выдержал - ну у тебя же ничего нет , давай разъедемся без гагайцев . Разъехались . Что я бампер не подкрашу :D что ли .
Так вот , что поразило - за рулём был нормальный и адекватный мужик, 10 лет стажа . На мой вопрос - а на хрена ты так рулил , он сказал " а фик её знает " чёт как-то всегда успевал . У чела нет даже мысли , что в потоке так не делают .
И сколько таких на дороге , с виду адекватных .[/b]

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк ...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 7041
Откуда: Сахалин/Южно-Сахалинск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
Вчера в дядьку таксопер въехал.... говорит, я же сигналил, зачем вы тормозили перед мной :)


Вложения:



_________________
Бодик 10см,подвеска Dobinson 55мм,зад.блок LockRight,перед.блок ARB,хабы Warn,доп.радиатор АКПП,SilverXtreme 33/10.5/15,бампер ARB,лебедки ComeUp9.0, ComeUp9.5,багажник AibaWorks,HiJack,Fiskars,т.ф. с ксеноном,сил. подножки,раб.свет,интеркуллер.
Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 336
Откуда: Минск. Беларусь.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
То Artem(SubaRus): У меня что-то похожее было, ехали с другом на его фронтере спорт я смотрю впереди, метрах в 20-и, мужик на скутере резко перестраивается в наш ряд и начинается цепная реакция, все тормоз в пол. Мы остановились почти в бампере форда и только этот форд отъехал, сзади удар. Вылазим из фроськи, а в ней торчит пежо 306. У опеля поцарапан бампер и защита бака, а пежо на замену капота, фар, решётки радиатора и бампер паять и красить. Вот если бы у пежо была скорость поболе то заскачил бы под машину и вырвал на фроське мост и бак.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9662
Откуда: Новороссийск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
Bosfor писал(а):
.....И естественно бьётся своей десятошной дверью о правый угол моего бампера ... .

_ получается , что он был справа? Следовательно, он прав, а ты нет. :ir:
Шутка! просто множество долб@%бов думают, что если они справа, то у них преимущество и они могут перестраиваться , а все остальные обязаны притормозить, пропустить... А потом получаются немножко аварии. :)

_________________
Чем хуже - тем лучше! Файл "Русские запчасти" по ссылке:
https://yadi.sk/d/mGlJxC8F3Ynwfn


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 520
Откуда: Кировская обл. Нагорск, Вятка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Maverick
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Kos писал(а):
1. Фаркопы рулят!!!!
2. Волги - ф топку !!! :D

Как-то потерял тему, в общем Госстрах выплатил мне АЖ 7400р, вот :( а делать забил, на скоромть и проходимость не влияет.Сзади едующие пусть подумают.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1853
Откуда: Респ. Хакасия г.Абакан
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2014
Модель: ---другое---
Двигатель: 2.0 (F4R Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
Здравствуйте уважаемые, ну и я отмечусь. Сознаюсь сразу мой косяк, как говориться и на старуху бывает проруха... За рулём с 86г. Как объяснить произошедшее не знаю. Вообщем дело было так: трогаемся со светофора передо мной ВАЗ - 2104. дистанция метров 10 скорость примерно 40 - 50 км/ч. Подъезжая к следующему светофору горит зелёный, в этот момент поварачиваюсь к сыну он на пасажирском впереди сидел, что то объясняю ему, сейчас уже и не вспомню, что, фигня какая то. Поворачиваюсь на дорогу а этот чудик уже стоит хотя зелёный мигает, экстренное торможение в пол не помогло :ir: подвинул я его метров на 15. Короче вот что получилось фотку спёр с дрома форум хакассия.
Изображение
Четвёрка на списание, ОСАГО рулит.
Ну а я отвлёкся на секунду, попал на 30 с лишним т.р. и почти полтора месяца пешком. Зато во Владике нашли всё в цвет с покраской не парился.

_________________
Не бойся врагов-в худшем случае они могут тебя убить.Не бойся друзей- в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных-только с их молчаливого согласия существуют предательства и убийства


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2823
Откуда: KZ.ASTANA
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.4 (Z24i)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
Реальный наезд :pst:


Вложения:


_________________
МОДЕЛЬTERRANO [WD21 ] ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 01/1991 ДВИГАТЕЛЬ Z24I TYPE ENGINE КУЗОВ WAGON 2DOOR

ТРАНСМИССИЯ MANUAL TRANSMISSION 5-SPEED TRANS БЫЛ
Теперь Isuzu Trooper 90гв 2.8TD в стадии восстановления
Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 245
Откуда: иркутскъ
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
Я сам догонял терраником тойоту SF зрелище не очень приятное задницу разворотил у меня только решетка радиатора.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9606
Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как я в прошлом году волгу таранил (много фоток).
Лето начинается... на дорогах к морю все веселее. Перед Джубгой увидел очередное шоу: в дереве висит машина носом вниз, причем бампер находится на высоте полутора метров от земли, все остальное выше... Самое интересное: в группе поддержки стоит слегка потрепанная и взьерошенная блондинка, нервно сжимающая в руке банку с Кока-колой, ну лет 25 наверное... Видимо пилот летучей тачки :) Сфотать не успел. А так сейчас редкая поездка без созерцания аварий по дороге :heap:

_________________
Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB