Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Пикап NP-300.Мнение форума. 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1249
Откуда: г.Краснодар
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пикап NP-300.Мнение форума.
Я рассуждаю об плюсах и минусах пикапов Л-200 и НП-300.Задняя подвеска у них одинакова.У мицубы задний мост блокируется принудительно.У ниссана ЛСД.Передняя подвеска различается только рулевой рейкой у мицубы,у ниссана р\редуктор.Редуктор на мой взгляд ходит дольше,рейка легче в управлении.И наконец мотор.У мицубиси это модернизированный 4д56.Очень неплохо над ним поработали,но в надёжности он проиграет ниссану на пробеге после 100тыщь.И интеркулер всё-таки в неправильном месте у мицубиси расположен.Та же проблема кстати и у форд-ренджер.Я предпологаю,что НП-300 гораздо бюджетнее будет при покупке с пробегом.

_________________
Лучше быть головой мухи,чем ..опой слона. Бодик 4.5см. БФГ"31" Аммо-KONI.тел.89184446002


Цитата
Жирный Тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 3019
Откуда: Ангарск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1996
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пикап NP-300.Мнение форума.
торсион
При покупке с пробегом неважно, Л-200 или НП-300 :) Это же не премиум-класс БМВ, Мерседес или РэнджРовер. Важно отношение первого владельца к своей машине. Что по мотору, что по трансмиссии. Нравится НП-300? Бери НП-300! Нравится Л-200? Ю вэлкам! Стоимость содержания примерно одинакова. Какой фломастер вкуснее, тот и кушай! :alc:

_________________
Кондиционеры и вентиляция. Изготовление воздуховодов. 8-950-106-78-68; 8-902-514-56-30


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 538
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2011
Модель: MITSUBISHI
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пикап NP-300.Мнение форума.
торсион писал(а):
Я рассуждаю об плюсах и минусах пикапов Л-200 и НП-300.Задняя подвеска у них одинакова.У мицубы задний мост блокируется принудительно.У ниссана ЛСД.Передняя подвеска различается только рулевой рейкой у мицубы,у ниссана р\редуктор.Редуктор на мой взгляд ходит дольше,рейка легче в управлении.И наконец мотор.У мицубиси это модернизированный 4д56.Очень неплохо над ним поработали,но в надёжности он проиграет ниссану на пробеге после 100тыщь.И интеркулер всё-таки в неправильном месте у мицубиси расположен.Та же проблема кстати и у форд-ренджер.Я предпологаю,что НП-300 гораздо бюджетнее будет при покупке с пробегом.


сегодня посмотрел на NP соседский - однако да, тоже с рессорами.
по митсу еще вот что вспомнил, когда утром покурить вышел: хз как у эльки, а у спорта мотор еще более мощный, хоть и тот же 56й. в общем ремень грм со всеми роликами и ремнем балансиров менять надо через 60 тыс км, вместо привычных 90-100ткм. прошлым летом покупал на всякий случай полный оригинальный комплект по докризисным ценам - 12тыс руб обошлось.
про надежность после 100 тыс км ничего тебе не скажу, потому что движки оба CR, одного объема и с разницей в 3 лошадки, что не принципиально. принципиальны в данном случае только конструктивные особенности и вопрос доверия к производителю. скорее форсунки поменять придется, чем в движок лезть.
интеркулер перенести - это вопрос только шлангов, хотя чесслово не понимаю чем он не угодил именно в этом месте, видимо вопрос религии.

твое сообщение - очередное подтверждение, что ты уже решил что хочешь ;))) ну а если так, то могу только пожелать купить достойный экземпляр! :yes:

ps: давно сделал вывод, что на самом деле пофигу какой производитель, лишь бы душа лежала к машине.

_________________
NMPS, пока сток


Цитата
Жирный Тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 3019
Откуда: Ангарск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1996
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пикап NP-300.Мнение форума.
BAHbKA
:yes:

_________________
Кондиционеры и вентиляция. Изготовление воздуховодов. 8-950-106-78-68; 8-902-514-56-30


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB