Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Курган-нужна помощь. 
Автор Сообщение
Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 289
Откуда: г.Новозыбков Брянская обл.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2000
Модель: SUZUKI
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Курган-нужна помощь.
ребят кто из Кургана может помочь отзовитесь... проблема следующего характера- купил на авито диски на авто жены в Кургане(сам нахожусь -Новозыбков Брянская область). позвонил человеку по обьявлению-Дмитрий Макаров, он сказал что диски не его , а его друга Саши , который был рядом с ним. вообщем я стал общатся с сашей по телефону. на вопросы -диски ровные? не битые? он ответил что ровные и не битые. на вопрос трещины есть или нет -он ответил что есть одна . я уточнил на внутренней стороне или на внешней он ответил что на внутренней. диски oz racing..... чтог получил по факту- четыре не пригодные болванки алюминия..... диски яйцами. их пытались катать и греть , причем очень жестко... трещина снутри(о ней упоминалось) трещины на 4 спицах этого же диска.... гнутые диски........вобщем купил 4 куска г....а за 5000р+800р пересыл..... позвонил сначала его другу он мне дал его номер . я ему позвонил но как только он услышал что это по дискам -бросил трубку............ вообщем если у когото из ыорумчан будет возможность пообщатся с человеком и сказать что так делать нельзя( никакого мордобоя и угрозы жизни) буду очень признателен..... хотелось бы один из вариантов решения проблемы.....1- возврат денег 5000 (пересыл ко мне за мой счет , обратно за его) и возврат ему дисков...... 2-я сдаю их в металлолом ,а разницу он возращает мне........... п.с. этим дискам реально только дорога в металлолом......... хотелось бы решить проблему как то так. если не получится буду пробывать через полицию....... телефон Саши(владельца)-+79195897621.... тел того кто дал обьяву-Дмитрий Макаров-+79658368157.....


Вложения:


_________________
сожги газель-спаси байкера!
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1846
Откуда: Таганрог
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Курган-нужна помощь.
мда уж.... ну скоты блин когда вы вымрете то уже... потом плачут мол зарезали такого милого и порядочного без причины.... собака аж пукан горит :E :E :E :E


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 289
Откуда: г.Новозыбков Брянская обл.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2000
Модель: SUZUKI
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Курган-нужна помощь.
п.п.с согласно ттн желдора- отправитель-Прокопьев Александр Владимирович........

Добавлено after 5 minutes 4 seconds:
Benzinыч
много чего покупаю на авито, дроме, джапанкаре, на нашем терраноирк. в основном люди всегда предупреждают о косяках, а этому видать деньги важней его репутации. до этого у меня был подобный случай покупал усилитель в Минске(оказался нерабочим) итог -поупирался и вернул деньги...... обидно что после таких недобросовесных продавателей перестаешь верить людям...... деньги не большие , но хотелось бы справедливости...... посчитал их реальную стоимость -1450 в скупку цвет мета.....

Добавлено after 17 seconds:
Benzinыч
много чего покупаю на авито, дроме, джапанкаре, на нашем терраноирк. в основном люди всегда предупреждают о косяках, а этому видать деньги важней его репутации. до этого у меня был подобный случай покупал усилитель в Минске(оказался нерабочим) итог -поупирался и вернул деньги...... обидно что после таких недобросовесных продавателей перестаешь верить людям...... деньги не большие , но хотелось бы справедливости...... посчитал их реальную стоимость -1450 в скупку цвет мета.....

Добавлено after 6 seconds:
Benzinыч
много чего покупаю на авито, дроме, джапанкаре, на нашем терраноирк. в основном люди всегда предупреждают о косяках, а этому видать деньги важней его репутации. до этого у меня был подобный случай покупал усилитель в Минске(оказался нерабочим) итог -поупирался и вернул деньги...... обидно что после таких недобросовесных продавателей перестаешь верить людям...... деньги не большие , но хотелось бы справедливости...... посчитал их реальную стоимость -1450 в скупку цвет мета.....

Добавлено after 2 minutes 30 seconds:
а да забыл добавить внутри диски обточенные болгаркой полки и такое чувство что ет(вылет) вручную болгаркой меняли-обтачивали.

_________________
сожги газель-спаси байкера!


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1846
Откуда: Таганрог
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Курган-нужна помощь.
Слава 32

Да я такой же покупашка-продаван, что-то продаю, что-то покупаю. Но при продаже стараюсь максимально описать товар как он есть на данный момент, не под страхом расправы, а по совести что-ли, ну не могу я взять денег и нырять под землю чтоб меня искали или что то подобное, ну блин не правильно все это. НАдо карать таких продаванов, физически, вот прям чтоб требовалось полечится, чтоб пережил это. И потом Либо совсем башню снесет либо поумнеет. Если первое то не на долго.


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 289
Откуда: г.Новозыбков Брянская обл.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2000
Модель: SUZUKI
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Курган-нужна помощь.
Benzinыч
согласен -я сам такой же. если что то продаю то описываю все косяки. я дорожу своей репутацией и на чужом разочаровании(горе) не хочу наживаться.

_________________
сожги газель-спаси байкера!


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 289
Откуда: г.Новозыбков Брянская обл.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2000
Модель: SUZUKI
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Курган-нужна помощь.
https://www.avito.ru/kurgan/zapchasti_i ... 1186427139 обьявление этого М******(того кто выкладывал диски на авито) . уже не он и не продаван не берут трубку..........

_________________
сожги газель-спаси байкера!


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB