Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Посиделки ДОМА. Добровольный режим самоизоляции. 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Посиделки ДОМА. Добровольный режим самоизоляции.
Jane
Понятия не имею на основании чего ты делаешь свои выводы. То истерику увидел, то высокомерие с подчиненными, то решил что я ничего не читаю. Где ты это все увидел, между строк, по диагонали? Бред какой то. И вообще, я тебе что то навязывал, в библиотеку посылал? Я вообще никому ничего не навязывал, а лишь поделился наблюдением в сети на счет расползания "заговоров" с выводами без фактов, и как на них люди ведутся. Ты че прицепился то вообще, чего не понравилось? Увидел себя в списке "заговорщиков"? Верь во что хочешь или не верь никому, мне плевать. Запишись хоть в секту плоской Земли, Гугл подтвердит. Грандиозные вселенские выводы на пустом месте тебе понравятся. В официальных СМИ про это не расскажут, они всё врут.


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Посиделки ДОМА. Добровольный режим самоизоляции.
а тепер всё подотру к чертям.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB