Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Примите нового "Ниссановода" 
Автор Сообщение
Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 10
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2002
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Примите нового "Ниссановода"
Всем привет с этой передней подвеской прям беда какая оказалась, столько форумов перечитал и одна вода ничего дельного! Дак вам вопрос дорогие форумчане может кто что знает кто делал увидал подвеску трэйл мастер америкосовскую на фото, как опускают передний мост и всю подвеску с торсами или торсы остаються переделываються на верхний рычаг такое тож видел где то , дак вот кто где может чертежи видел этого лифта или может сам что то подобное делал ????? будте добры поделитесь буду при много благодарен и думаю ни токо я ! может где тут уже есть информация мож я че не увидел уже просто в глазах рябит от текстов ))))) и по скрипту : давайте ребят без вопросов а зачем и на фига и для чего почему и т.д. ответ прост ХОЧУ ТАКОЕ !!!! ДЕНЕГ НА ПОТРОЛ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ !!!!


Цитата
Гуру
Аватар пользователя

Сообщений: 2207
Откуда: г.Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2013
Модель: ---другое---
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Примите нового "Ниссановода"
Игорь!!! писал(а):
Всем привет с этой передней подвеской прям беда какая оказалась, столько форумов перечитал и одна вода ничего дельного! Дак вам вопрос дорогие форумчане может кто что знает кто делал увидал подвеску трэйл мастер америкосовскую на фото, как опускают передний мост и всю подвеску с торсами или торсы остаються переделываються на верхний рычаг такое тож видел где то , дак вот кто где может чертежи видел этого лифта или может сам что то подобное делал ????? будте добры поделитесь буду при много благодарен и думаю ни токо я ! может где тут уже есть информация мож я че не увидел уже просто в глазах рябит от текстов ))))) и по скрипту : давайте ребят без вопросов а зачем и на фига и для чего почему и т.д. ответ прост ХОЧУ ТАКОЕ !!!! ДЕНЕГ НА ПОТРОЛ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ !!!!

Здесь самая сложная деталь - рулевая сошка другой формы. Все остальное решается болгаркой/сваркой. Конструкцию и комплектность можешь посмотреть на сайтах производителей этой фигни - типа Калмини и т.п.

_________________
musicavto@narod.ru
Если я что-то о Терранах не знаю, то знаю где прочитать или у кого спросить. Но это редкий случай :)


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 10
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2002
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Примите нового "Ниссановода"
да тут сколь я смотрел не рулевая сложная на сколь я понел а то что торсионы ниже рамы их ни чего не защищает !! пересмотрел сайты фото примерно суть понел если резать на плазме и будет варить детали путевый сварщик то все реально самому остальное сделать но вот торсионы в самом низу это опасно хоть и по говнам сильным не езжу не где так на рыбалку ну и там всякое бывает в прошлом год обе подножки сломал ))))))

Добавлено after 2 minutes 8 seconds:
а мост корячить нет желание уже не терано получится а самоделка ! незнаю че так многие подвеску хаят все у них ломаться через пол года у меня 3 год уже лимферды и фебест ходит и еще походят на ямах и лежачих полицейских не торможу))))

Добавлено after 5 minutes 46 seconds:
да и мост ставить это сварочные работы потом а после сварочных на раме хрен на учет кто поставит
было бы все типо навесное я бы и мост бахнул чтоб и снять можно было без проблем


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB