Удалось сегодня вырваться в гараж чтобы добраться до протоколов и посчитать результаты
Но сначала о мероприятии. Естественно не обошлось без накладок
, чуток припоздали с утра на полигон, но всё успели
. Буквально следом за нами начали приезжать участники на регистрацию. Людей даже не остановил утренний мороз . Сам несмотрел , но сказали что было -29
. Все занялись своим делом и всё начало получаться
. Только пугало всё большее и большее прибытие экипажей и зрителей
. Зрителей было очень много
Ну а теперь итоги
СТАНДАРТ
1.Экипаж Буксир2 Киа спортедж пилот ОрловА.В. штурман Мельников А.В. время 2,53
2.Экипаж 95 ТЛК-80 пилот Даёмов А.Ю штурман Герько Р.Н. время 3,19
3.Экипаж Изя Шевроле Блейзер пилот Измайлов А.Д. штурман Шульц В.С. время3,20
4.Экипаж Казах Н-Мистрал пилот Винокуров П.А. штурман Винокурова О.А время 3,22
5.Экипаж Хомяки Н-террано пилот Русаков А.Л. штурман Резниченко И.И. время 3,33
6.Экипаж Тайга Нива пилот Яблочкин В.В. штурман Склярова О.Б. время 3,41
7.Экипаж 30 тигров Сузуки джимни вайд пилот Шорохов И.А время 3,51
8. Экипаж Лотос Уаз патриот пилот Циплухин Р.А. штурман Дмитрий Львович время 3,52
8.Экипаж Рыжий Ровер Рендж Ровер пилот Реутов А.П. время 3,52
9.Экипаж Медведь Нива пилот Медведев А.С. штурман Береснёв Д.В. время 4,00
10.Экипаж Грин Нива пилот Купальный А.А. время 4,05
11.Экипаж Mr-Gray Н-террано пилот Ольховка С.А. штурман Ольховка В.С время 4,12
12.Экипаж Буксир Сузуки Эскудо пилот Шлыков С.В. штурман Иванов Г.А. время 4,20
13.Экипаж Пафик Н-патфиндер пилот Алексеев А.В. штурман Хрюкин С.А. время 4,24
14.Экипаж Ураган100 ТЛК-Прадо пилот Суржиков Д.А. штурман Быргазов Р.П. время 4,40
15.Экипаж Проходимец ТЛК-78 пилот Старцев И.В время 4,44
16.Экипаж Шпак ТЛК-прадо пилот Федорчук А. время 5,38
17.Экипаж Даф УАЗ патриот пилот Скурковин Р.О. штурман Душкин А.В. время 5,25+20=5,45
18.Экипаж Белый Сузуки Эскудо пилот Горностаев М.О. штурман Копань Е.А. сход
Добавлено after 36 minutes 21 second:класс ПОДГОТВЛЕННЫЕ
1. экипаж Карджимболь Нива пилот Корчевский В. время 2,46
2. экипаж Гринго Н-Сафари пилот Мартов Г.Н. штурман Мартова Н.Б время 2,51
3. экипаж Ред Т-сурф пилот Купальный С.А время 2,54
4. экипаж Авантюрист ТЛК-78 Пилот Басько А.В. штурман Басько М.А время 3,00
5. экипаж Котики ТЛК-78 Фомин В.В. штурман Паплюева А.А. время 4,02
6. экипаж Димас Н-террано пилот Долобко Д.Н. штурман Беккер Е.Э время 4,07
6. экипаж АРО АРО-461 пилот Соколов А.В. время 4,07
7. экипаж Девчёнки Н-патрол пилот Дремлюга Н.В. штурман Семёнова Т. время 4,15
8. экипаж Лунтик Сузуки джимни пилот Дремухин А.А. штурман Костерев С.В. время 6,00
9. экипаж Стич Уаз-469 пилотКурмазов А.Г штурман Курмазов Д.Г. время 6,51
10. экипаж Зелёный Уаз-469 пилот Потапов М.В. время 9,25+20=9,45
11. Экипаж Чак-норис Т-тундра пилот Федосов П.С штурман Федосова П.В. сход