Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  
Мастерская Пилигрим.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Picnick-OFFka-июнь 2009 
Автор Сообщение
Цитата
Опытный
Опытный

Сообщений: 225
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Safari
Двигатель: 4.2 (TD42 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо!!!было интересно ,но мало:) сначала страшновато, потом уже лезли на точки туризма. Было бы побольше времени на прохождение трассы,полезли в болото на 2т на лысой резине,хоть поржали бы


Цитата
Опытный
Опытный

Сообщений: 281
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Alex_G писал(а):
Паша этот вопрос решается Арендой на пару соревок в экипаж опытного штурмана. ( а свой ездит на заднем сиденье баластом и учится работе штурмана) Тогда твоё дело будет только рулить безоговорочно выполняя вопли штурмана.



у меня с точностью на оборот было
штурман выполнял мой рев,
я аж голос сорвал,

обычно он так говорил,
вон там точка ты попробуй подъехать сможешь не сможешь,
я пока другую поищу, она где то рядом тут :D

_________________
Тюнинг на Внедорожники, Ironman, Touch Dog, OME, полиуретан, шноркели, диодный свет, резина, бампера, багажники, защита. Снасти для рыбалки на реках озерах и морях, лодки, моторы, катера. Экипировка для туризма, оружейный магазин.


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 530
Откуда: Иркутск-Ангарск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Maverick
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Проходимецъ писал(а):
Ну и в плане подготовки появляются мысли. Элементарная защита днища дает эффект лыжи по грязи

Очень актуально, так как каким то образом в самом начале умудрились оторвать железную защиту :)


Цитата
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Сообщений: 160
Откуда: Шелехов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Datsun
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
samodelkin писал(а):
Прошу прощения у двух жипов(один темный,другой светлый) которых чуть не задавил уазик с будкой.За мной жип другой ехал,отвлекся.

Эт я ехал сзади, и если честно, то подумал, что не сможете вы разъехаться на такой узкой дороге. Но водитель прадика быстро смекнул, что он на жипе и объехал препятствие по полю, очень эффектно перескочив канаву при этом :D


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: ИРКУТСКО СЕЛЬСКИЙ
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: UAZ
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hatab писал(а):
Эт я ехал сзади, и если честно, то подумал, что не сможете вы разъехаться на такой узкой дороге.

Да у них пашня,а у меня кустодеревья.А ты наверно в магазин за квасом торопился?


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 85
Откуда: Niva Club Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hatab писал(а):


samodelkin писал(а):Прошу прощения у двух жипов(один темный,другой светлый) которых чуть не задавил уазик с будкой.За мной жип другой ехал,отвлекся.

Эт я ехал сзади, и если честно, то подумал, что не сможете вы разъехаться на такой узкой дороге. Но водитель прадика быстро смекнул, что он на жипе и объехал препятствие по полю, очень эффектно перескочив канаву при этом

с кем то и мы чудом разминулись перед подъездом к скрытому повороту, в Районе токи 18т. За несколько секунд у меня пронеслась в голове мысль, что тут все быстро носятся и надо быть внимательнее и тут как тут на меня вылетает большой черный джип :ooi: , вобщем ловил канаву :heap:

_________________
вишневый ВАЗ 21213, слегка подготовленный.


Цитата
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Сообщений: 160
Откуда: Шелехов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Datsun
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
samodelkin писал(а):
А ты наверно в магазин за квасом торопился?

Ага, в магазин :) Только не за квасом, а за чем по крепче, для штурмана :)

doink писал(а):
с кем то и мы чудом разминулись перед подъездом к скрытому повороту, в Районе токи 18т. За несколько секунд у меня пронеслась в голове мысль, что тут все быстро носятся и надо быть внимательнее и тут как тут на меня вылетает большой черный джип

Таких "конфликтов" в районе 18Т с нивой не помню-видимо не я один там на черном джипе ездил :) , а вот с синим уазиком в районе точки 3 было дело... правда мы одновременно по кустам шарахнулись в разные стороны :heap:


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB