Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Помогите, пожалуйста!!! 
Автор Сообщение
Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 5
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте все! Помогите, пожалуйста! Не могу разобраться что с машиной (Ниссан Террано 2 1998г.в. бензин 2,4). Неделю назад завёл нормально, как обычно. заехал на работу через 20 мин. снова сел и ... ни хрена не понял, вообще зажигание не открывается - кручу ключ, а ни хрена никакого звука и лампочки не горят, т.е. всё мёртво! Залез в капот - клеммы плотно сидят пошатал ничего. Потом плюсовой провод, что идёт от аккумулятора приподнял опустил и всё открылось. весь день нормально. На следующее утро завожу - чё то звук заводки не понравился (быстро завелся, но звук стартера какой-то прерывистый не равномерный). Выехал ... мотор двоит!!! Проверил свечи - сухие! Не работают 2 и 3 цилиндры! Не могу понять что это - что-то с движком или с электрикой связано!
Мужики! Подскажите где искать причину?


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2880
Откуда: Тверская обл. 69
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1999
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста!!!
По мне так Если раньше все отлично было, я сделал бы первым делом-зарядил акум, 2-вычистил клеммы на акуме доблеска и смазал-чтоб 100% контакт был. 3-проверить все силовые контакты( минус акума-с кузовом-с двишком :yes: 4-+ акума и стартера, 5-все предохранители,6-новые свечи все 4е, 7-контактная часть замка(проверить/разобрать,почистить/смазать-100% исправность). И далее все разъемы "электро"-ревизия с пристрастием и смазкой.

Добавлено after 11 minutes 43 seconds:
Ахра
Ты бы хоть одну тему создал,а не плодил дубли по форуму.

_________________
NISSAN TERRANO КА-24,SE,лифт подв.6см,пр-Чероки,Спорт-выхлоп из нержавейки,торсы с ZD-30DDTII усиленные,2а рул.ред.радиатор медь.
Все в АЖУРЕ))


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 5
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста!!!
Kylibin69
Спасибо за ответ! Попробую так и сделать.
На счет дубликатов это сначала не видел свои темы, думал что-то не так с инетом, потому так и вышло!


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB