Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Игра по правилам ? ? 
Автор Сообщение
Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 506
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2005
Модель: UAZ
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Игра по правилам ? ?
:( ! Моя не понимай ... . "Shpakk" удалил тему из Барахолки и с предупреждением (честно сказать вовремя- неактуальна сегодня!). Так и не понял я за ЧИВО? Там фотки были и сообщение .А в это же время сам модератор в объяве "Литье на 16" нарушил пункт "5" правил (ссылка на внешние источники). Я , конечно, в этих играх-правилах не спец , но факт есть. С пониманием приму объяснение, да и сейчас без претензий, -просто интерес обывателя $-8 . Благодарю заранее и после ответа можно темку снести
!
PS.На форумах разных -разные требования к объявлениям(читать не хоцца, и вникать в тонкости), так что может и за дело ... ?


Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игра по правилам ? ?
Bobbi
а про что тема то была ? Может телефона не было ? Может ты отписал что продано ? Дураков щаз быстро найдём :) Обычно люто без причин ничто не удаляется. А по поводу ссылок - объясню свою позицию. Я просто посетитель. Вижу объяву. Вроде мне интересно тыкаю - там ссылка на дром или авито. Ёмаё - я уже тыкнул на объяву, и не увидел что продают в итоге. Мне тыкать дальше? Сколько раз ? А если я на работе и трафик мой лимитирован ? Уважайте покупателя- давайте ему полную инфу сразу!

А теперь про диски. Фото есть, цена есть, телефон есть + бонусом ссылка на сайт производителя - можешь найти подтверждение моим словам или просто почитать у первоисточника. В чём тут косяк то ?

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 506
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2005
Модель: UAZ
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игра по правилам ? ?
Привет . Там я сидухи с Паджеро продавал и добавил позже (получилось "пересортица"?)защиту порогов на Патрол. Тел. и город указал, - может фоты перестали открываться . На Уазбуке такое часто бывало . А по "дискам" , - так в том (п.5) прямо и указано , "... запрещено..." . Вот меня и малехи и "закусило" :( . За пояснения спасибо , бум стараться не нарушать ( если только из-за того , что - " ...те кто в танке..." :surp: !


Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игра по правилам ? ?
Bobbi
в общем размести пожалуйста ещё раз. Помню была тема.

Добавлено after 2 minutes:
там по моему вместо фото были ссылки на фото ?

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB