Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Помощь!!! 
Автор Сообщение
Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 40
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помощь!!!
Старик, уважаемый, да не киваю я на этот номер!!! У меня это не первый Ниссан, и даже не третий, а четвертый! И я прекрасно понимаю что это за номер! Это так сказать номер запчасти (part number), вполне вероятно что этой долбанный "рамки" крепления радиатора. А выложил эти фото чтобы объяснить, и показать Evgenyю где у меня жалкое подобие той таблички что под номером три. У меня табличка которая на первом фото. И на ней выбито: WYD21 чуть ниже JN8HD16Y1KW484240. Еще чуть ниже 2300 1160 1250. И это видимо какой то сердобольный человек припендюрил ее туда, вместо той что должна быть в глубине подкапотного пространства. Вместо той что на фото три. Раму прошарил, от грязи оттирал, все предложенные места прошарил. Насколько это можно, в тесном, и холодном гараже, с забортной температурой в минус 22 - 23.
Интересно эта табличка чистой воды лажа, или может это дубль законный?


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5765
Откуда: Рига
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помощь!!!
Permafrost писал(а):
Это так сказать номер запчасти (part number),

Партнамбера ниссанов не так формируются.
Что это - хз...
А по "твоему" vin я infiniti поймал 89-го году с пробегом 420 тыщ.
Другие декодеры не видят тебя.
Табличка - странная. Но массы - правильные стоят ( сам видел же ).


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 40
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помощь!!!
Так вот же, ... Ладно мать его в еб. Че будет то будет ....


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 2699
Откуда: Зея, Амурская обл.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1997
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помощь!!!
Almiqui писал(а):
Табличка - странная.

На самопал сильно похоже. Интервалы между символами скачут.


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 40
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помощь!!!
Нашел, на раме, под аккумулятором! JN8HD16Y1KW484240!

Гребаный ПТС, хоть теряй!) С этим его JH8HD16Y1KW484240! С движком тоже, в свидетельстве 3л, 103 л/с, это типа Z24I (или как он там правильно) .... Хотя стоит VG30I. Насколько я понимаю это 148 л/с? Как они заполняли, пьяные что-ли? .......


То есть на раме, это основное место VIN кода? Остальные таблички дублирующие? Да, и если судить по картинкам из мануала, с расположением VIN кода, то у меня на рамке крепления радиатора табличка как у автомобилей для Австралии. Только для Австралии она должна быть слева (по ходу движения), а у меня справа.

Добавлено after 2 minutes 51 second:
Да, в ПТС один номер, на JH начинается. А в реальности, на раме номер нашел, он хорошо читается, начинается на JN.
То что лошадей мало в ПТС понятно что хорошо. Просто хочется чтобы все по чесноку было) По крайней мере хоть что-то) А то посмотрел одно видео где подноготную машины, смотрят еще на бирках ремней безопасности, внизу их крепления. Так вот, у меня там год 1988! :)


Цитата
Гуру
Аватар пользователя

Сообщений: 2207
Откуда: г.Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2013
Модель: ---другое---
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помощь!!!
Permafrost писал(а):
Нашел, на раме, под аккумулятором! JN8HD16Y1KW484240!

Гребаный ПТС
Да, в ПТС один номер, на JH начинается. А в реальности, на раме номер нашел, он хорошо читается, начинается на JN.
То что лошадей мало в ПТС понятно что хорошо. Просто хочется чтобы все по чесноку было) По крайней мере хоть что-то) А то посмотрел одно видео где подноготную машины, смотрят еще на бирках ремней безопасности, внизу их крепления. Так вот, у меня там год 1988! :)

У меня Т1, привезенный из Германии, JN8HD16Y9KW116943 - VG30i (126л.с.), 1989г., на ремнях 1988г.(они могли быть выпущены раньше). Вообще JN8 - это Патфайндер (для рынка Америки), и комплектация от аскетичной Европы отличалась полным фаршем и калиткой (она уж точно в Европе не продавалась).
Кузов менял, табличку сразу "потерял", ВИН на раме хорошо читается.

Твое Н - явная ошибка в доках. Ну и "лошади" взяты хз откуда.

_________________
musicavto@narod.ru
Если я что-то о Терранах не знаю, то знаю где прочитать или у кого спросить. Но это редкий случай :)


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB