Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4555 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304  След.
всякие смешные истории и анекдоты.... 
Автор Сообщение
Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 543
Откуда: Vladivostok
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (6)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Дарга писал(а):
Скрепя сердце и скрипя зубами

:ir: $-8

_________________
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Когда Дундуклей, держа в одной руке ведро, второй поднял крышку, прямо на уровне его глаз, вцепившись в верёвку, очутились два огромных, жирных, лоснящихся мыша. Они нагло смотрели ему в глаза, один из них облизывал длинным языком свою мордочку, второй сытно отрыгнул и снова уставился на бригадира. Дневной свет, попав в бочку активизировал население зоопарка, которое засуетилось, забегало, запищало. Среди больших особей суетились мышата, было их очень много!
Парочка наиболее отчаянных леммингов начала подпрыгивать вверх, пытаясь достать конец веревки и забраться вверх повыше, имея видимо цель поближе познакомиться с человеком. Только огромный мышиный пахан, размером с хорошую овчинную рукавицу, недовольно открыл один глаз, кряхтя перевернулся на другой бок, и всхрапнув снова задремал.
В такой ситуации другой бы человек бросил крышку и сбежал, но Дундуклей от неожиданности происходящего впал в ступор, подвижность сохранили только глаза, которые перебегали с одного объекта на другой. Вдруг ему показалось, что снизу в крышку вцепилась змея, которая сейчас прогрызет дерево и цапнет его за руку, по этой змее заберутся наверх мыши и тоже начнут кусать его. Надо сказать, что веревка смазанная медом и облизанная мышами довольно сильно смахивала на гадюку. Одновременно с этой мыслью до него дошел запах! Психика разблокировалась, Дундуклей бросил крышку и ломанулся из сарая, чуть не снеся дверь с петель. Он не бежал, он не скакал, он не прыгал, он летел! Ему казалось, что за ним гонится толпа мышей-мутантов, а сзади за ними торопиться голодная гадюка!


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Вот, прикол https://www.youtube.com/watch?v=eGJIe3Kuwa8 Вот еще :ir: :ir: :ir: https://ru.aliexpress.com/item/40Pcs-Egg-Sucking-Leach-Woolly-Buggers-Black-Red-Streamers-Salmon-Trout-Fly-Fishing-Flies/1577177923.html?shortkey=FBVz6zaq&addresstype=600

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Бригада с интересом наблюдала за происходящим в окно, громко удивляясь по поводу стремительности передвижений Дундуклея. Леха Катастрофа, как всегда кратко, высказался:"человек - ОГОНЬ!!!", Но Карамбоша попросил всех вести себя потише, обещая после антракта возможное продолжение спектакля.
Экс начальник, очутившись метров за 200 от сарая, в районе водокачки, кое как успокоился. Пока сворачивал самокрутку просыпал полкисета самосада и изорвал половину газеты. Пока прикуривал, сломал полкоробка спичек к тому же самокрутка в дрожащих губах выписывала хаотичные круги а руки дрожали ещё с большей амплитудой, спичка двигалась по непредсказуемой траектории и огонек с табаком долго не могли встретиться.
Через некоторое время жадность переборола страх, и пока мужики "чаюют" он решился на повторную вылазку. Вооружившись палкой, с мешком под мышкой (его так и не бросил) он снова тихонько проник в сарай. В бочке слышалось шуршание и храп, но мыши и змеи не наблюдались. Расправив мешок и быстро схватив ведро Дундуклей с размаху зачерпнул им из "полной" бочки. Результатом стали отбитые пальцы и еще, ведро кромкой оставило синяк на запястье и отпрыгнуло дном прямо ему в нос с такой силой, что отправило Дундуклея в нокдаун. Бочка возмущённо загудела. Потеряв ориентировку он на трёх конечностях выполз на улицу. Мужики внимательно наблюдали, а Леха Катастрофа вынес вердикт:"Фиаско!". Карамбоша почесал в затылке:"А если он третий раз за дробленкой полезет? Такой настойчивости я как то и не ожидал! Сюрпризов больше нет, а зря, ой зря мало-мальскую растяжку не поставил, хотя бы на полбанки пороха! Ладно, чё нибудь по быстрому сообразим".
Когда Дундуклей в третий раз полез в сарай, чтобы проверить остальные бочки и на крайний случай собрать хотя бы то, что там лежало сверху, у Карамбоши уже сформировался план, исполнители были проинструктированы и готовы к выполнению поставленных задач.
В общем, когда Дундуклей заканчивал собирать остатки дробленки с бочек, в стены и на жестяную крышу сарая прилетело залпом шесть кирпичей, через пару секунд ещё шесть.
А через 10 секунд чрезвычайно испуганный, оглушенный и травмированный Дундуклей снова оказался возле водокачки, пошмыгивая разбитым носом. Водокачка в этот день казалась ему самым спокойным местом на ферме и даже на земле. Но натура есть натура, мешок он так и не бросил.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 3283
Откуда: М.и О.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (4)
Год выпуска: 2005
Модель: ---другое---
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Наткнулся на пафиковском форуме,неудержался ,утащил)))
Заводим двигатель в мороз:
сигналка: датчик!!!...Датчик!!! Датчик твою мать че там с температурай???
датчик на стекле: холодно мать....
сигналка: ясно...заводим...
мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: очуметь, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, насцать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, откройся!
форунка: мля, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
мозг: катушки зарядить!
катушки: заряжаемся
мозг: по моей команде дать искру... готовсь... ать!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы офигели там наверху столько бензина фигарить?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а нихрена не выйдет, "Прогер", с-ц-у-к-о, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
катализатор: песец мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то задолбало это Евро-4, присрали какую-то обманку...
мозг: так это обманка? фигга себе... сцук-а. Я думал это твоя подруга...
лямбда: жизнь жестока...
мозг: мля, пока я тут с вами базарил, мы два следующих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
стартер: ну мандарин в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, итить, полчаса мозги полоскать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и задолбало всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: ой се!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... мля, ещё фиговее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу..
мозг: эй, монтажный блок, вырубите его на
монтажный блок: ща, погодь, предохранитель сопротивляется...все вырубили
акк: фу мля, полегчало малость, иокаорный мамай, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. Ну вот, приход пошел наконец то.
ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок
КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, стартер поехали
стартер: эх и тяжко же.
мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40
стартер: ладно, пробуем
ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
мозг: ДПДЗ че у тя там?
ДПДЗ: да норма все, 100%
мозг: песеец, а если в обратку долбанет?
ДПДЗ: да пох
мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
акк: хрен ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошивка снилась, ДФ уснул что-ли, лей давай
ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, пофиг, лей больше!!!
свеча: да совсем звезданулись что-ли? я ж захлебнусь тут
мозг: не слушайте, лейте, катушки пли
лямбда: ооооо, тепленькая пошла
мозг: турбина как ты там?
турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?
буст: норма все, 0.7
поршня: какой ёпрст 0,7 тут 1.2 все
буст: кончай греметь, вы кованные.
ДД: кто гремит? мозг углы поправь
мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
бензонасос: +1
мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?
ДПКВ: нормально 700 оборотов, глохнем.
мозг: Пля, да че происходит
датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
мозг: бензонасос, а че ты качал?
бензонасос: заначка была
4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
обвесы: обломись ........
(c)Ёкорн.10.02.2010/13.02

_________________
Ниссан и Раст Стоп , как Ленин и партия...
Viber watsap 89151000159
звонить 89031432880 .тераха в сердце навсегда...


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: Хабаровский край
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Мне у него про лифт УАЗика в гараже больше понравилось.)) Как там было?.. "Проем ворот заканчивался там, где крыша УАЗа даже не начиналась..."))


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Тараныч :roul: это похоже на то, как пилоты вертолет запускают. Сидят трое, как правило с похмелья, в наушниках (два пилота и борттехник сзади них в дверном проёме на откидной скамейке ), бубнят чего то, тумблерами туда-сюда щёлкают, ручки какие то крутят, кнопки жмут.
Один раз летели мы с коллегой майором, который панически боится высоты более двух метров, а авиацию особенно , перед полетом он обычно отрехсотграмовывается, но в этот раз нельзя было, обстановка была сложная и работа ждала ответственная слишком, и взошел он на откидной трап МИ-8, как на эшафот, в сухую.
Начали вертолет заводить, а он не заводится, хотя пять минут назад прогревали. Весёлый борттехник заорал через весь салон командиру "наверное этот пи%*&#$ опять перегорел, счас посмотрим!" И дохнув на нашего Михайлыча перегаром с чесноком начал открывать над его головой какой то лючок. Вытащив керамический предохранитель, размером с полбулки хлеба закричал стажёру, который копошился в хвостовой части:"Шурик! Ноль восемь не выдержала! Там где то кусок был на полтора миллиметра, тащи его сюда!". Намотал проволоку, поджал ее пассатижами, при этом уронив их на колени Михайлычу, который находился в прединфарктном состоянии, закрыл лючок и заорал пилотам: "Заводи!!!".
Что испытывал при этом Михайлыч, одному богу известно. Он постоянно держался за сердце. Но вечером мы качественно нахерачились и после снятия стресса он объяснил, что держался не за сердце, а за оперативную кобуру, где находился верный ПМ. И если бы борттехник ещё раз уронил ему в колени пассатижи, Михайлыч пристрелил бы его.


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: Хабаровский край
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
:ir:


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Серый докер. Можешь ссылку дать про лифт УАЗа в гараже? Полдня ищу на форумах всяких но не получается что то.


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: Хабаровский край
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Дарга писал(а):
Серый докер. Можешь ссылку дать про лифт УАЗа в гараже? Полдня ищу на форумах всяких но не получается что то.

Блин, тож найти не могу... На Дромовсом форуме было. Вечером скину - дома на буке в txt где-то было сохранено.


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: Хабаровский край
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
"...Фотка не отразит всей панорамы моего горя... на фотке не увидишь самого главного....это надо видеть своими глазами...взгляд из глубины строения: далеко за полночь наконец-то затих пронзительный визг болгарки, раздававшийся из недр строения...еще через часик затих стук ключей и повизгивание всяческих приржавевших резьбовых соединений, часто перемежаемое тихим отборным матом и сопением...потом послышался вздох, хруст распрямляемых суставов...потом было слышно как кто-то обо что-то запнулся, грязно выругался... потом все стихло.... заглянем внутрь... повсюду разбросаны всяческие инструменты, болгарка, домкраты, остатки каких-то деталей кузова и подвески,...посреди гаража, возвышаясь крышей под самый потолок, гордо стоит реЁкорнированный УАЗик...позади гордого УАЗика видны ворота...обычные, стандартные гаражные ворота...верх ворот заканчивается там, где еще и не началась крыша УАЗика... возле этого всего мрачно стоит дымя сигаретой мрачно уставший, мрачный Ёкорн с ключом на 22 в руке... второй рукой Ёкорн мрачно чешет в затылке...
Вот как на фотке передашь все это?.."
©Ёкорн


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 543
Откуда: Vladivostok
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (6)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Серый Докер писал(а):
На Дромовсом форуме было

сузуководы

_________________
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.


Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: Хабаровский край
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Sher писал(а):
Серый Докер писал(а):
На Дромовсом форуме было

сузуководы

Ага, спасибо!.. :)


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 76
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Приежжаю как та на полигон регулировать свой любимый кусторез... Ставлю треногу, заправляю ленту... Слева от меня охотники струляюд.. Два человека в поле мишени меняют. Я поздоровался, спрашиваю показывая на мужиков в поле это ваши мишени там бегают? Они мне НАШИ. Я спрашиваюа мне можно по ним? Они МОЖНО! Я радостно жму гашетку.... Нада было видеть мужиков мишени меняющих... Упали, вжад
лись в землю, головы рукаме позакрывали... Никто жеж не знал что холостые у меня.. В опщем очинна смешно получилос... https://youtu.be/pU7hpcz73m8


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 3283
Откуда: М.и О.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (4)
Год выпуска: 2005
Модель: ---другое---
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Хаа хаха,жестоко!!!

_________________
Ниссан и Раст Стоп , как Ленин и партия...
Viber watsap 89151000159
звонить 89031432880 .тераха в сердце навсегда...


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4555 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB