Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Недобросовестные покупатели-продавцы 
Автор Сообщение
Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 76
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Недобросовестные покупатели-продавцы
Vitalya32 Торговец ДЕРЬМОМ. Купил у него коробку,прислал пестетс... Моя в два раза лучше старая была. Передачи половина вылетают, другая половина не включается. Поставить сам не мог, болел. Заплатил семь рублей за установку. Отписываю с вопросами, пишет высылайте обратно, я её ПАРОВЕРЮ не замени л ли я там новые шестерни на старые... Вапще песетс. Нормальный продавец бы извинился и ему было бы стыдно за сие дерьмо. Был зол настолько что собирался уже ехать к нему сам. Если п поехал то Добром бы это не кончилось. Но на следующий день он смилостивился и отправил таки другую коробку. Оказалась ТОЖЕ ДЕРЬМОМ Всего та выла да пятая вылетала. Ещё семь рублей установка. в общем куча времени и денег было истрачено на сего продавца дерьма. Машина сразу ушла к новому владельцу у которого вторая коробка благополучно и наипнулась. Но он был предупреждён и заранее подготовил другую. В общем не то чтобы компенсировать левые затраты а даже банально ИЗВИНИТЕ не дождался. Считаю что сия тема должна висеть в разделе продаж чтоб люди видели СРАЗУ сиих продавцов.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Недобросовестные покупатели-продавцы
sigismund писал(а):
Считаю что сия тема должна висеть в разделе продаж чтоб люди видели СРАЗУ сиих продавцов.
Витя, ты на какую машину, и какую коробку брал, на твою ставили от Ильи.

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 76
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Недобросовестные покупатели-продавцы
Та на старую ещё, на бензинку. Потом уже дизельную взял. Мы ещё не были знакомы с тобой.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB